Новинки
фото Лист 105 роза 6-ка двухцветный, 19см
Лист 105 роза 6-ка двухцветный, 19см
фото Лист 105 роза 6-ка двухцветный, 19см  (105)
Лист 105 роза 6-ка двухцветный, 19см (105)

Лист 105 роза 6-ка двухцветный, 19см

Лист 105 роза 6-ка двухцветный, 19см
Нет на складе Цена за уп.: 0.00 0.00грн.
Цена за шт.: 0.00грн.
К-во в уп.: 100
Доступность: Нет на складе
Характеристики букетов
Материал Шелк
Размер, см 19

Написать отзыв